Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Мои файлы

Социальное кино возвращается на экраны страны.
27.10.2018, 14:35

//

  Размышляю, с какой стороны можно рассказать о показе кинокартины социального направления от кинорежиссёра  Наталья Верёвкиной, которая  представила Брянску  свой новый фильм «Кто следующий, мечтатели?».

   Зал кинотеатра «Победа» фактически был полон народа, это означало, что данного режиссёра знают и любят в городе. Хочется поблагодарить и самого организатора данного мероприятия Ольгу Дунаеву, журналиста, актрису, режиссёра, члена Правления Молодёжного центра Союза кинематографистов.  Несмотря на то, что за порогом кинотеатра шёл дождь, народ собрался.            После просмотра картины ощущаешь, что сам фильм как хорошее крепкое вино, которое отстоялось на полке много лет и ждало своего часа. Это приятно, что презентация картины состоялась именно в данном городе.

 

Честно сказать я не хотел бы пересказывать сюжет картины.  Ибо сам фильм рассказывает о многом, в нём нет отдельного героя, каждый персонаж живёт своим миром и подчиняется своим законам жизненного пути. Что меня впечатлило, так это то, что Кинорежиссёру  Наталье Верёвкиной удалось снять картину глубокого жизненного содержания и отнюдь не женскую… Более того поразило, в картине нет ляпов, кои присутствуют в киношках что снимают многие женщины режиссёры.

     Одним словом  картина - «Кто следующий, мечтатели?» удалась! — это история  про жизнь людей среднего класса, так называемого «рабочего планктона». На мой взгляд,  глубокая картина во всём смысле понимания этого слова, затрагивает как глубинку России, так и Столицу в целом. Шикарные виды городов панорамные съёмки  украшают и дополняют картину.  Герои актёры картины, такие как Василий Степанов, Ксения Худоба, Ольга Зейгер, Игорь Петров, Дмитрий Первушин, Ян Чиколини, Марина Маринкина делают картину более живой и неповторимой.

Остаётся пожелать зрителям сходить и посмотреть, а Социальным работникам посмотреть дважды!

Прокат ленты для широкой публики в кинотеатре города Брянск - «Победа» начнётся с 8 ноября

Категория: Мои файлы | Добавил: vesti3
Просмотров: 300 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]